Новости отрасли

На European ATMs 2012 компания Diebold представила новую модель банкомата Opteva 820 с кеш-ресайклингом и модулем выдачи монет 01.06.2012

На European ATMs 2012 компания Diebold представила новую модель банкомата Opteva 820 с кеш-ресайклингом и модулем выдачи монет

Компания Diebold, ведущий производитель банкоматов в мире, презентовала новую модель банкомата - Opteva 820. Событие проходило 22-23 мая в Лондоне на European ATMs 2012 - ежегодной выставке- конференции компании Retail Banking Research.

Банкомат Opteva 820 – новейший представитель линейки Opteva – имеет ту же модульную и программную архитектуру, что и предыдущее модели, и эффективно использует ключевые компоненты серии Opteva Flex PerformanceSM – технологию кэш-ресайклинга и модуль выдачи монет. Opteva 820 предлагает возможности депозита и оплаты счетов, а также функцию сортировки депонируемых банкнот для поддержки технологии замкнутого оборота наличных в сочетании с оптимизацией использования пространства в банковских отделениях. Особое внимание при создании терминала компания уделила требованиям Центра разработки решений для людей с ограниченными возможностями (Centre for Accessible Environments). Более того, банкомат полностью соответствует требованиям Банка Англии (Bank of England) касательно внесения наличности и принимает более чем 70 видов банкнот, имеющихся в обращении в Соединенном Королевстве на сегодняшний день.

Банкомат Opteva 820 дополняет серию Opteva Flex Performance, представленную в прошлом году, и демонстрирует лучшие достижения компании в области развития технологии кэш-ресайклинга за последние десять лет.

Рубрика:  Отраслевая инновация

Возврат к списку


Материалы по теме: