Новости отрасли

11.01.2014

21-23 января этого года состоится Международная выставка банковского оборудования и услуг Wincor World 2014

WincorWorld21-23 января этого года в выставочном центре A2 Forum немецкого г. Реда-Виденбрюк начнется международная выставка-конференция Wincor World 2014, которую с 2001 года организует международный лидер по производству банковского оборудования немецкая компания Wincor Nixdorf.

Организатор выставки – компания Wincor Nixdorf, успешно развивающая свою деятельность в более 130-ти странах мира, с 49 дочерними компаниями и более 9 000 работников, пригласила на свое мероприятие ИТ-экспертов и партнеров со всего мира.

В этом году в ходе мероприятия эксперты в области информационных технологий и руководители компаний, ответственные за принятие решений, смогут ознакомиться с более чем 500 выставочными экспонатами. Одновременно с выставкой пройдет симпозиум, в рамках которого запланированы 50 презентаций, семинары и круглые столы, участвуя в которых делегаты получат представление о стратегии перестройки своих бизнес-моделей и ориентированных на будущее концепциях развития ИТ-технологий.

Ежегодно участникам специализированной выставки предоставляется возможность почерпнуть новые идеи для развития бизнеса, поделиться накопленным опытом и завязать новые деловые контакты. В прошлом году Wincor World посетили более 7 тыс. посетителей из более 90 стран мира.

Рубрика:  Выставки
Источник:  по материалам http://www.penki.lt/ru

Возврат к списку


Материалы по теме: