Новости отрасли

В Лондоне пройдет ежегодная конференция по безопасности банковских технологий 17.10.2011

В Лондоне пройдет ежегодная конференция по безопасности банковских технологий

С 18 по 19 октября 2011 года в лондонском отеле Victoria Park Plaza пройдет международная конференция „ATM Security 2011“, организованная Ассоциацией производителей банкоматов (ATM Industry Association) совместно с агентством стратегических исследований и консалтинга в розничном банковском деле RBR (Retail Banking Research). Конференция ATM Security является ежегодным знаковым событием в сфере безопасности банковских технологий. В ходе этого мероприятия будет рассматриваться весь спектр проблем, связанных с мошенничеством на банкоматах и терминалах самообслуживания.

На конференции пройдут презентации и семинары, посвященные самым острым вопросам банковского сектора. Представители самых крупных компаний по производству ATM-оборудования и разработке программных продуктов, а также банковского сектора обсудят широкий спектр проблем и услышат доклады участников конференции из Словении, Венгрии, Японии, Турции, Греции, которые расскажут об опыте своих стран.

В этом году специалисты компании BS/2, входящей в группу предприятий Penki kontinentai, успешно выступили на семинарах „ATM Security Training“, организованных по инициативе Ассоциации производителей банкоматов (ATM Industry Association), которые прошли в столицах Латвии, России и Украины. Лондонская конференция станет еще одним местом для проведения дискуссий и обмена опытом по вопросам защиты устройств самообслуживания, сообщили БК в пресс-службе BS/2.

По словам председателя правления группы предприятий Penki kontinentai Идрака Дадашова, во время семинаров и конференций „ATM Security Training“, состоявшихся в Риге, Москве, Киеве и других городах Европы, у специалистов компании была возможность лично встретиться с представителями банков и финансовых учреждений поделиться опытом, дать практические рекомендации, обсудить различные способы обеспечения безопасности и борьбы с мошенничеством, выслушать отзывы и мнение, а также представить линейку своих продукты и услуги.

Среди решений, которые будут представлены на семинаре — система по видеомониторингу ATMeye.iQ, совместное использование данного продукта с программным решением по техническому мониторингу Proview, разработанным концерном „Wincor Nixdorf“, который одновременно является глобальным спонсором конференции. Помимо этого, специалисты BS/2 познакомят участников мероприятия с мультивендорным решением SmartSafe.iQ для автоматических банковских сейфов, продуктом по автоматизации бизнес процессов Service Desk.iQ и многими другими разработками компании.

В 2010 году конференцию посетило 248 делегатов, представляющих 141 организацию из 43 стран. Эксперты предполагают, что в этом году мероприятие вызовет аналогичный интерес у посетителей и участников.

Возврат к списку